あとがき

 長年の沈黙を破り、ついにOB・OG会ページが新しくなりました。新しい時代のOB・OG会にふさわしい、参加型のインタラクティブメディアを目指します。
 企画倒れを恐れず、見切り発車的な勢いで、突き進むつもりなので、お叱り、ご意見、ご感想の方、よろしくお願いします。
制作者一同

更新履歴
2000年04月02日 京都大学居合道部OB・OG会ホームページ製作開始
2000年05月03日 同 公開
2001年01月31日 管理者変更 開発壮平(第23代)→中島晋吾(第23代)
2002年05月01日 管理者変更 中島晋吾(第23代)→多木良孝(第25代)
2004年05月01日 管理者変更 多木良孝(第25代)→滝波真澄(第27代)
2006年03月01日 管理者変更 滝波真澄(第27代)→郡宏志(第28代)
2006年03月21日 システム移行
2007年04月01日 管理者変更 郡宏志(第28代)→上岡勇介(第30代)
2008年04月01日 管理者変更 上岡勇介(第30代)→平井準一(第31代)
2009年04月01日 管理者変更 平井準一(第31代)→上岡勇介(第30代)
2010年04月01日 管理者変更 上岡勇介(第30代)→築地貴裕(第33代)
2012年01月01日 管理者変更 築地貴裕(第33代)→阪下翔太(第34代)
2012年06月01日 管理者変更 阪下翔太(第34代)→玉置紗芸(第35代)
2013年04月10日 管理者変更 玉置紗芸(第35代)→守家大雄(第36代)
2014年04月09日 管理者変更 守家大雄(第36代)→中村恒介(第37代)
2015年04月01日 管理者変更 中村恒介(第37代)→森下修匡(第38代)
2016年04月01日 管理者変更 森下修匡(第38代)→牧野優作(第39代)
2017年03月31日 管理者変更 牧野優作(第39代)→山中陽裕(第40代)

[HOME]